• Самое эффективное отбеливание.

На данный момент самыми эффективными отбеливающими полосками признаны Crest 3D White with Light, использующие капу с ультрофиолетовым светильником и обладающие более высокой эффективностью, чем профессиональное отбеливание с помощью 40% раствора пероксида водорода. Данные полоски наносятся на 60 минут каждый день и способны вызвать значительное повышение чувствительности, поэтому рекомендуется использовать их с зубной пастой укрепляющей эмаль и восстанавливающей чувствительность зубов, например Зубная паста Crest Pro-Health Original Clean Mint.

 

  • Профессиональное отбеливание зубов.

Отбеливающие полоски различаются в зависимости от содержания в них пероксида водорода: пероксид водорода является популярным ингредиентом в отбеливающих продуктах. Как правило, продукты с более высоким уровнем пероксида имеют тенденцию работать быстрее и эффективнее, но также могут вызывать повышенную чувствительность зубов. Если ваша цель - отбеливание на профессиональном уровне, попробуйте отбеливающие полоски Crest 3D White Luxe Professional Effects. Эти полоски разработаны с использованием тех же самых безопасных для эмали ингредиентов, которые используют стоматологи, и удаляют 14-летние пятна.

Их усовершенствованная версия Crest 3D White Luxe Supreme Flexfit обладает улучшенной фиксацией, а также увеличенной длиной и возможностью растягивать полоски по контуру зубов, являются самой эффективной системой домашнего отбеливания среди отбеливающих полосок, не использующих капы-светильки Blue Light. 

 

  • Недорогое отбеливание зубов.

Если у Вас ограничен бюджет на отбеливание зубов, но при этом хочется достигнуть заметного результата, то Вам подойдут отбеливающие полоски Crest 3D White Classic Vivid. Два 30-минутных нанесения в день, и ваши зубы будут заметно белее через две недели. Посмотрим правде в глаза, времена тяжелые, и дорогие варианты отбеливания зубов не могут быть вашим главным приоритетом. К счастью, существует множество вариантов отбеливания зубов.

 

  • Отбеливание для чувствительных зубов.

Crest 3D White Glamorous White, являющиеся самыми эффективными отбеливающими полосками подходящими для чувствительных зубов, также единственными признанными Американской Ассоциацией Стоматологов.

Если ваши зубы значительно чувствительны к отбеливанию, Вы, возможно, захотите найти щадящие продукты, которые предлагают более постепенный отбеливающий эффект, как, например,  отбеливающие полоски Crest 3D White Gentle Routine. Эти полоски используются в течение 30 минут в день на регулярной основе и менее болезненны для зубов, чувствительных к отбеливанию. Вы увидите результаты через 14 дней. 

 

Подумайте о своей зубной истории: домашние продукты для отбеливания зубов не подойдут для коронок, виниров, протезов, имплантов, или других подобных стоматологических изделий. Подумайте о том, будут ли заметны какие-либо цветовые различия, прежде чем использовать домашние продукты для отбеливания зубов.