Спросите любого из ваших ближайших друзей, хотят ли они, чтобы их зубы были белее, и подавляющее большинство из них скажут «да». Спросите их снова о том, какая зубная паста лучше всего отбеливает зубы, и каждый из них даст свой ответ. Белоснежная улыбка — это больше, чем покупка любой зубной пасты со словами «отбеливание» на тюбике. По правде говоря, с поиском лучшей отбеливающей зубной пасты может быть настоящая проблема, если Вы не знаете, где искать или что искать. Просто помните, лучшая отбеливающая зубная паста — это та, которая вам нравится настолько, чтобы использовать ее каждый день.


Знаете ли вы, что 50% людей впервые смотрят на улыбку при встрече с новым человеком? Итак, каким критериям Вы должны следовать, чтобы найти лучшую отбеливающую зубную пасту на рынке? Вот несколько примеров, которые помогут сузить ваш поиск лучшей отбеливающей зубной пасты.


В основе самых эффективных отбеливающих зубных паст лежат два принципа:


Удаление пятен: удаление пятен отбеливает зубы с помощью физических и химических воздействий, таких как механическое удаление пятен (например, с помощью двуокиси кремния) и химическое разрушение пятен (например, от гексаметафосфата натрия). Эти совместные действия помогают разрушить и удалить пятно на поверхности эмали, обнажая более чистую, белую поверхность. Несколько отбеливающих продуктов основывают свои преимущества на таких действиях. Эффективные отбеливающие зубные пасты содержат специальные частицы двуокиси кремния, которые мягко полируют эмаль. Многие продукты Crest, такие как Crest 3D White, содержат двойную систему с двуокисью кремния, которая представляет собой комбинацию очищающей и специальной двуокиси кремния для бережной очистки, полировки зубов и превосходного отбеливания.
Предотвращение появления пятен: химическое предотвращение появления пятен возможно с помощью фосфатных технологий, таких как пирофосфаты и полифосфат, применяемые в зубных пастах Crest. Также, благодаря этим ингредиентам, предотвращается образование зубного камня, который в свою очередь может стать причиной образования внешних пятен на эмали.

 

А теперь, мы приведём рейтинг паст, которые соответвуют этим принципам на 100%:

 

Безусловное 1-е место: если Вы хотите, чтобы отбеливающая зубная оправдала все самые смелые ожидания, присмотритесь к революционной двухступенчатой пасте Crest 3D White Brilliance 2 Step, которая подарит Вам белоснежную улыбку. Это уникальная двухступенчатая система, в которой отдельные ключевые ингредиенты работают в тандеме, чтобы помочь обеспечить исключительное удаление пятен, равномерное отбеливание, а также лучшую и более длительную защиту от пятен.
Шаг 1 – Зубная паста для глубокой очистки;
Шаг 2 - Отбеливающий финишер;

Эта зубная паста признана более эффективной, чем чистка у стоматолога, при условии ежедневного применения.

 

2-е место: одна из самых эффективных и популярных благодаря оптимальному соотношению цена-качество, зубная паста Crest 3D White Brilliance. Передовая формула отбеливания Crest c использованием отбеливающих микрочастиц, которые бережно полируют Ваши зубы, чтобы сделать их ослепительно белыми. А за счет активной пены она тщательно очищает и отбеливает зоны между зубами.

 

 

Почетное 3-е место: чуть менее эффективная в отбеливании, но обладающая рядом дополнительных преимуществ зубная паста Crest 3D White Whitening Therapy Charcoal, которая отлично подойдет для чувствительных зубов. Процесс чистки зубов с этой пастой превращается в не просто отбеливание, а настоящую глубокую очищающую терапию с применением древесного угля для Ваших зубов! Crest 3D White Whitening Therapy с древесным углем мягко отбеливает зубы, удаляя поверхностные пятна, и дарит Вам ощущение чистоты и свежести с бодрящим мятным ароматом. Кроме того, она имеет фтор, который реминерализует ослабленную эмаль, чтобы помочь укрепить зубы и бороться с кариесом.

Надеемся, что Вам стало немного проще с выбором отбеливающей зубной пасты, с полным же ассортиментом зубных паст Crest с подробным описанием, Вы можете ознакомиться по ссылке "Зубные пасты Crest".

 

Всего доброго и до встречи на нашем сайте!